অনলাইন ডেস্ক:
ইসলামি বক্তা আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনানের নিখোঁজ হওয়ার খবর বেশ কয়েকদিন থেকেই ঘুরপাক খাচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। রংপুর থেকে ঢাকায় আসার পথে আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনান ৩ সঙ্গীসহ নিখোঁজ হয়েছেন বলে অভিযোগ করা হচ্ছে।বৃহস্পতিবার (১০ জুন) গভীর রাত থেকে নিখোঁজ রয়েছেন তিনি। ত্ব-হার সঙ্গে নিখোঁজ রয়েছেন তার গাড়িচালকসহ আরও ২ জন। আজ পঞ্চম দিনেও গাড়িসহ তাদের হদিস মিলছে না। গণমাধ্যমকে এ তথ্য দিয়েছেন ত্ব-হা আদনানের শ্যালক জাকারিয়া হোসেন।
আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনানের সঙ্গে নিখোঁজ অপর তিন ব্যক্তির নাম – আব্দুল মুহিত, মোহাম্মদ ফিরোজ ও গাড়িচালক আমির। ওই রাত থেকে তাদের সবার মোবাইল ফোন বন্ধ রয়েছে।জানা গেছে, রংপুর কোতোয়ালি থানায় আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনানের খোঁজ চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তার মা আজেদা বেগম।
জিডির বিষয়ে আজেদা বেগম বলেন, নিখোঁজের পর আদনানের ফোনে একাধিকবার কল করেও যোগাযোগ করা যায়নি। এরপর সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুঁজি শেষে তাকে না পেয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় রংপুর কোতোয়ালি থানায় জিডি করি।