এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ
কলাপাড়ার বালিয়াতলী ইউনিয়নে নিজ ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় লামিয়া (১৩) নামে এক কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩০ জুন) রাত আনুমানিক ৯টা ৩০ মিনিটে ছোট বালিয়াতলী গ্রামের একটি চাম্বুল গাছের ডাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্র ও পারিবারিক তথ্য অনুযায়ী, নিহত লামিয়া ঢাকায় কর্মরত পিতা বাহার শিকদারের সংসার খরচের টাকা আনার জন্য মা হালিমা বেগম সন্ধ্যা ৭টার দিকে বাড়ি থেকে বের হন। এসময় লামিয়া তার ছোট ভাই হাবিব ও নানী মইফুল বেগমের সঙ্গে ঘরে ছিলেন। রাত ৯টার দিকে মা ফিরতে দেরি হওয়ায় লামিয়া তাকে খুঁজতে ঘর থেকে বের হন। কিছুক্ষণ পর বাড়ির সামনের পুকুর পাড়ের চাম্বুল গাছে গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান মা হালিমা বেগম। তিনি চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন জড়ো হয় এবং পুলিশে খবর দেয়।
খবর পেয়ে রাত প্রায় ১২টার দিকে কলাপাড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। নিহত লামিয়া ছোট বালিয়াতলী গ্রামের বাহার শিকদারের মেয়ে।
এ বিষয়ে কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম জানান, এটা আত্মহত্যা না অন্য কিছু বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে।