বিরল, দিনাজপুর প্রতিনিধি
দিনাজপুরের বিরল সীমান্ত এলাকার অসহায় হতদরিদ্র শীতার্ত পরিবারের মাঝে দিনাজপুর ব্যাটালিয়ান ৪২ বিজিবি’র পক্ষ হতে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন করা হয়। বিরল উপজেলার পাকুড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গতকাল বুধবার বেলা ১১ টায় ওই শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন কিশোরীগঞ্জ বিওপি করেন।
সারাদেশে শীতের প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় জাতীয় পর্যায়সহ দেশের বিভিন্ন জেলার অসহায় হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে বাংলাদেশ বিজিবি’র পক্ষ হতে শীতবস্ত্র বিতরন কার্যক্রম চলমান রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় দিনাজপুর ব্যাটালিয়ান ৪২ বিজিবি’র আওতায় সীমান্তবর্তী বিওপি এলাকা ও ব্যাটালিয়ান সদরে শীতবস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে ৪২ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ
কর্নেল মোহাম্মদ আরিফুজ্জামান, ইঞ্জিনিয়ার্স, সকল জুনিয়র কর্মকর্তা ও অন্যান্য পদবীর সদস্যগন এবং সীমান্তবর্তী কোম্পানী ও বিওপি কমান্ডারগন, স্থানীয় চেয়ারম্যান, মেম্বার এবং গন্যমান্য ব্যাক্তিগন শীতবস্ত্র কম্বল বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। ভবিষ্যতেও এ ধরনের সহযোগিতা এবং জনকল্যাণমুলক কর্মকান্ডে বিজিবি’র পক্ষ হতে সহায়তা প্রদান অব্যাহত থাকবে বলে বিজিবি’র পক্ষ হতে জানানো হয়।