বালু তোলা ও চিনি তোলা আমার কাম না : সালমান ওমর রুবেল

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

সুমন ভট্টাচার্য :

ময়মনসিংহের -১ (আসন ১৪৬) হালুয়াঘাট – ধোবাউড়া উপজেলায় বিভিন্ন ওয়ার্ডে কর্মী সম্মেলন এবং গণসংযোগ করে যাচ্ছেন। আলহাজ্ব মোঃ সালমান ওমর রুবেল সাবেক যুগ্ম আহবায়ক উপজেলা বিএনপি,সদস্য উত্তর জেলা বিএনপি ময়মনসিংহ। সালমান ওমর রুবেল মাঠে চষে বেড়াচ্ছেন নেতা কর্মীদের নিয়ে দলকে আরো বেগমান করে এগিয়ে নিয়ে যেতে। সাধারন মানুষের কাছে পায়ে পায়ে হেঁটে হেঁটে গ্রামগঞ্জে ছুটে বেড়াচ্ছেন।এক সভায় গণসংযোগ সভায় বিএনপির উদীয়মান নেতা আলহাজ্ব সালমান  ওমর রুবেল তার বিরুদ্ধে চলমান অপপ্রচারের কড়া জবাব দিয়েছেন। তিনি বলেন, বালু তুলা’ আর চিনি তুলা আমার কাম না। আমি রাজনীতি করি মানুষের পাশে থাকার জন্য, নিজের স্বার্থ হাসিলের জন্য না।

তিনি আরও বলেন, আমি আমার দাদা ও বাবার ব্যবসা করছি। এটা আমাদের পারিবারিক পেশা।আল্লাহ আমাকে যা দিয়েছে তা নিয়েই আমি সন্তুষ্ট। আমার একটা ছেলে আছে, সেও বড় হয়ে এই ব্যবসা করবে। এতে গোপনের কিছু নেই, লুকানোর কিছু নেই।

সালমান ওমর রুবেল অভিযোগ করেন, একটি কুচক্রী মহল তাকে হেয় করার জন্য মিথ্যা ও ভিত্তিহীন কথা ছড়াচ্ছে। তিনি বলেন, জনগণ জানে আমি কী করি। অপপ্রচার চালিয়ে লাভ হবে না। জনগণের ভালোবাসাই আমার শক্তি।

সভায় উপস্থিত স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা তার পাশে থাকার ঘোষণা দেন এবং অপপ্রচারের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

 

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement

Contact with your
Creative & Technology Partner

Advertisement