মাদক ও দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় স্বামী-শাশুড়ির অত্যাচারে বন্দি জীবন গৃহবধূর

মাদক ও দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় স্বামী-শাশুড়ির অত্যাচারে বন্দি জীবন গৃহবধূর
মাদক ও দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় স্বামী-শাশুড়ির অত্যাচারে বন্দি জীবন গৃহবধূর
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

মোঃ আলী আশরাফ খোকন, সিনিয়র রিপোর্টারঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের গৃহবধূ লাবনী মাদক ও দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় স্বামী  রবিউল ইসলাম ও শাশুড়ি আসমা বেগমের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে। গোমস্তাপুর  উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও থানায় অভিযোগ করেও প্রতিকার না পেয়ে আত্মহত্যার পথ খুঁজছে ওই নারী।

গৃহবধূ লাবনী জানায় সে গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর পৌর এলাকা নুনগোলা কেডিসি পাড়ায় স্বামীর বাড়িতে বসবাসকালে তার শাশুড়ী আসমা বেগম(৫০) মাদক ও দেহ ব্যবসা করতে চাপ সৃষ্টি করে। সে তাদের অনৈতিক আদেশে রাজি না হলে তার শাশুড়ী ও অন্যান্য মাদক ব্যবসায়ীরা তাকে গত ১১ নভেম্বর দুপুর বেলা শারিরীকভাবে নির্যাতন করে।

তাদের নির্যাতনে অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রতিবশীরা তাকে গোমস্তাপুর উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করায়। চিকিৎসা শেষে তার পিতার আত্মীয়দের সহায়তায় গত ৭ ডিসেম্বর গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও গোমস্তাপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করলে অফিসার ইনচার্জ খাইরুল বাসার অভিযোগের কপিটা লাবনীর হাতে দিয়ে বলেন রহনপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এ এস আই আফজালকে দিবেন।  আফজাল তদন্ত কেন্দ্রে না থাকায় তদন্ত কেন্দ্রের মুন্সীর হাতে জমা দেন অভিযোগের কপি। অভিযোগ করার জন্য মাদক ব্যবসায়ী স্বামী ও শাশুড়ী গত ১২ ডিসেম্বর অভিযোগ প্রত্যাহার করতে আবারও লাবনীর উপর অত্যাচার চালায়। এদিকে নির্যাতিতা লাবনী প্রতিকার না পেয়ে জীবন আশংকায় স্বামীর বাড়িতে বন্দি জীবন কাটাচ্ছে সুষ্ঠ বিচার না পেলে শিশু সন্তান সহ বিষপানে আন্তহত্যা করবে বলে জানিয়েছে।

এ বিষয়ে গোমস্তাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল বাশার জানান অভিযোগ পেয়েছি, তদন্তপূর্বক বিবাদীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

দৈনিক আমাদের কণ্ঠ