মোহাম্মদ সালাউদ্দিন(সোনারগাঁও):
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার কাইকারটেক ব্রিজ সংলগ্ন একটি ডোবা থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের বস্তাবন্দি লাশউদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) ২টায় দিকে স্থানীয়রা ডোবা থেকে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়ে দেখে সেখানে একটি বস্তা দেখতে পান। বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হওয়ায় তারা সোনারগাঁ থানা পুলিশকে খবর দেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বস্তাটি উদ্ধার করে খোলার পর ভেতরে এক যুবকের মরদেহ দেখতে পায়। মরদেহের গলায় দড়ি পেঁচানো এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে লাশ গোপনের উদ্দেশ্যে বস্তয় ভরে ডোবায় ফেলে যায়।
স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকেই এলাকায় দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছিল। পরে কয়েকজন মিলে ডোবার পাশে গিয়ে বস্তাটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রথমে সংবাদকর্মীদের ছবি তোলা ও কাছাকাছি যাওয়া থেকে বিরত রাখে। এমনকি লাশ উদ্ধারের সময়ও পুলিশ কর্মকর্তারা মৃত ব্যক্তির পরিচয় গোপন রাখার চেষ্টা করেন। স্থানীয়দের দাবি, নিহত যুবকটি সম্ভবত এলাকার এক ব্যবসায়ীর আত্মীয় হতে পারেন।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল হাসান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকান্ড। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ সদর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরিচয় নিশ্চিতের চেষ্টা চলছে। তিনি আরও জানান, নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্তের পাশাপাশি হত্যার কারণ ও সংশ্লিষ্টদের খুঁজে বের করতে তদন্ত শুরু হয়েছে।
- দৈনিক আমাদের কণ্ঠ: অপরাধ সংবাদ, প্রকাশিত সংবাদ, প্রশাসনিক সংবাদ, শীর্ষ সংবাদ, সংবাদ শিরোনাম