বরগুনায় কৃষক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

বরগুনা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল বরগুনা জেলা শাখার উদ্যোগে ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। বুধবার  সকা়লে একটি র‍্যালি বের করে শহর প্রদক্ষিণ করে বিএনপি কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।  রেলী শেষে বিএনপি কার্যালয়ে কেক কাটা ও এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বরগুনা জেলা কৃষক দলের সভাপতি  মোঃ মানসুর আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন,  কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক  রেজভী আহমদ ,   বরগুনা জেলা বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি এ জেড এম সালে ফারুক।

এজেড এম সালেহ ফারুক বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদ দল বিএনপি গণমানুষের দল মুক্তিযোদ্ধার দল সাধারণ মানুষের দল অন্যায় ও স্বৈরাচারের  কাছে  কখনো মাথা নত করেনি। জাতীয়তাবাদী কৃষক দল শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের হাতে গড়া সংগঠন এই সংগঠন আগামী দিনে সাধারণ মানুষের দোড় গোড়ায়  পৌঁছে যাবে বলে আগামী নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদীদল বিএনপি জয়যুক্ত করে নেতৃত্ব দিবেন। আরো বক্তব্য রাখেন ছএদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও শ্রমিক দল, তাতীদল সহ্ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।

বরগুনা জেলার দশটি ইউনিট নিয়ে আজকের এই কর্মসূচি  বাস্তবায়ন করেন।

 

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement

Contact with your
Creative & Technology Partner

Advertisement