মোঃ রফিকুল ইসলাম খান(পাইকগাছা):
খুলনার পাইকগাছার উপকূলীয় এলাকায় টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ ও ১৮ মাইল থেকে কয়রা পর্যন্ত সড়ক দ্রæত সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার(৬ সেপ্টেম্বর) সকালে পাইকগাছা-কয়রা নাগরিক ফোরামের আয়োজনে পৌরসভার জিরোপয়েন্ট চত্বরে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
মাওলানা নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি ও খুলনা-৬ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী রফিকুল ইসলাম রফিক। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, নদী ভাঙন প্রতিরোধে টেকসই বেড়িবাঁধ ও জরাজীর্ণ সড়ক দ্রুত সংস্কার এখন সময়ের দাবি।
দীর্ঘদিন ধরে আমাদের এ দাবির পক্ষে আন্দোলন সংগ্রাম অব্যাহত রয়েছে। আগামী এক মাসের মধ্যে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ না করা হলে ইউএনও অফিস ঘেরাওসহ বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলার আল্টিমেটাম দিয়েছেন সাবেক এ ছাত্রদল নেতা। মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাবেক ছাত্রনেতা অ্যাডভোকেট দিপংকর সাহা, মোস্তাক আহমেদ, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মো. ফারুক হোসেন, উপজেলা শ্রমিকদল নেতা হাবিবুর রহমান, ছাত্রনেতা সাইফুল ইসলাম, আক্তার হোসেন, শাহাবুদ্দিন সরদার, নোয়াব আলী সরদার, শহিদুল ইসলাম ও সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।